CONVOCATIONS ET COORDONNÉES DES DIRIGEANTS

Le Samedi 8 Avril,Le GJ Corsen organise un couscous à la salle polyvalente de Plouarzel à partir de 19h.

                                     Tarif:Adulte 11 Euros

                                             Enfant(-10 ans)  6 Euros

                                             A emporter  10 Euros

Réservations par Mail: pat.lenaff@orange.fr

 

Convocations du 25/02

 

U13                          Samedi 25/02  Futsal à St Laurent et

U13                          Dimanche 26/02  Futsal à Ploudalmézeau

U13                            Convocs à venir

 

U15 A                                         Repos            Reprise de l'entrainement

U15 B                                         Repos                  le 1er Mars

 

U17 A                                         Repos          Reprise de l'entrainement cette semaine

                                                                        aux heures habituelles

 

 

Il me reste des anciens survêtements(bleu ciel) très bien pour les entrainements au prix de 15 euros:4 tailles S et 2 tailles 174 .Contact Patrice 06.47.96.11.05

 ENTRAINEMENTS

 

U13      Lundi à Plouarzel à 18h30

            Mercredi à Plouarzel à 15h(Voir article)

                                

U15      Mercredi à Plouarzel à 17h30

            Vendredi à 18h30(Brélès jusqu'à mi-Mars puis à Lampaul ensuite)

U17      Mercredi à 18h30(Lampaul jusqu'à fin Octobre )

                                     (Brélès de Octobre à fin Mars puis Lampaul ensuite)

            Vendredi à Plouarzel à 19h

 

En cas d'absence, contactez les dirigeants concernés, merci.

 

RESPONSABLE: Patrice Lénaff     06.47.96.11.05

 

U13:Jean Michel Le Fourn        06.65.29.21.24

         Jérôme Pen                         06.32.57.55.95

U15 A: Thierry Hamon                06.08.62.33.54

            Julien Bonaventur        06.98.31.87.13

U15 B: Cédric Capitaine            06.04.01.15.47

             René Le Fourn              06.88.88.95.97

U17 :  Gaël Riou                          06.29.16.47.10

           Laurent kérébel               06.67.57.79.82

 

 

U15 A - D2 District
févr.
Am.laiq. De Coataudo
1-1
U15 B - D3 District
janv.
2-2
Gj Bourg-blanc/lannilis 2
mars
U17 A - D3 District
févr.
Gj Rives L Elorn
4-2
mars
Gj Rade Mignonne
U17 B - D3 District
janv.
G Al Coataudon
févr.
9-0
Plabennec 3
U13 Réal - Gr V District
févr.
mars
Arzelliz Ploudalmeze
févr.
Plabennec 4
mars
+